Частотный преобразователь ABB ACH580-01-017A-4+J400 7.5 кВт 380В 3Ф IP21 в Липецке
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Модель снята с производства
Артикул: 3AUA0000080518
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Отличительные особенности:
  • Может управлять любым типом двигателей, включая синхронные IE4
  • Режимы векторного и скалярного управления
  • Классы защиты IP00, IP20, IP21, IP42, IP54 и IP55
  • Прост в подборе, монтаже и экcплуатации
Название производителя
ABB
Мощность, кВт
7.5
Серия
ACH580
Напряжение, В
Модель
ACH580-01-017A-4+J400
Ток (А)
17
Частота, Гц
50
Длина, см
22.7
Ширина, см
12.5
Высота, см
39.4
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 21
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Вентилятор, Насосы
Страна-производитель
Швейцария
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
7.5
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
обл Липецкая, г Липецк, ул 50 лет НЛМК, дом 17А
обл Липецкая, г Липецк, пл Заводская, дом 1
обл Липецкая, г Липецк, ул Зегеля, дом 23
обл Липецкая, г Липецк, ул Катукова, дом 34А