Частотный преобразователь ABB ACS310-03E-34A1-4 15 кВт 380В 3Ф IP20 в Липецке
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Нет в наличии
Артикул: 3AUA0000039636
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Отличительные особенности:
  • Компактный дизайн и единообразный типоразмер обеспечивают простой монтаж привода в шкафу
  • Разнообразный набор функций для насосов и вентиляторов
  • Функции для расчета энергосбережения
  • Специально спроектирован для шкафного монтажа
  • Удобные мастера настройки и пользовательский интерфейс
Название производителя
ABB
Мощность, кВт
15
Серия
ACS310
Напряжение, В
Модель
ACS310-03E-34A1-4
Ток (А)
34.1
Частота, Гц
50
Длина, см
16.9
Ширина, см
26
Высота, см
24.4
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Вентилятор, Насосы
Страна-производитель
Швейцария
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
4.4
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
обл Липецкая, г Липецк, ул 50 лет НЛМК, дом 17А
обл Липецкая, г Липецк, пл Заводская, дом 1
обл Липецкая, г Липецк, ул Зегеля, дом 23
обл Липецкая, г Липецк, ул Катукова, дом 34А