Частотный преобразователь PROSTAR PR6000-2200T3G 220 кВт 380В в Липецке
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
В наличии
Снят с производства
Артикул: 63772
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Рекомендуем частотный преобразователь PROSTAR PR6100-2200T3G 220 кВт 380В
Общее описание преобразователя PROSTAR PR6000
PR6000-1.png
Напряжения питания и диапазоны мощностей 220 В ± 20%, 1 фаза, 0,4 кВт - 2,2 кВт
380 В ± 20%, 3 фазы, 0,75 кВт - 315 кВт
Допустимое отклонение по частоте электропитания ± 5%
Несбалансированность фаз Не более 3%
КПД преобразователя 96% - 97%
Перегрузочная способность 1,5 x расчетный выходной ток в течение 60 с
1,8 x расчетный выходной ток в течение 1с
2,0 x расчетный выходной ток в течение 500мс
Пусковой ток Не выше выходного тока
Законы управления линейная зависимость U/f;
квадратичная U/f зависимость;
Частота ШИМ 2 кГц - 16 кГц
Число фиксированных частот 8, параметрируемые
Дискретность задания 0,01 Гц цифровое с панели;
Цифровые входы 8 программируемых, потенциально развязанные; переключаемые PNP/NPN
Аналоговый вход 2 программируемых; 0 В - 10 В, 0 мA - 20 мA
Цифровые выходы 2 программируемых
Релейные выходы 1, НО-НЗ, аварийное состояние
Последовательный интерфейс RS-485 доп.опция
Допустимая длина кабеля до двигателя: до 50 м без выходного дросселя
до 300 м с выходным дросселем
Энергосберегающая функция Изменения напряжения на выходе в зависимости загрузки электродвигателя
Функции защиты по: Пониженному напряжению;
Перенапряжению;
Перегрузке;
Короткому замыканию;
Блокировке двигателя;
Перегреву двигателя;
Перегреву преобразователя;
Защита от изменения параметров
Степень защиты IP20
Влажность Не более 90% без выпадения конденсата