Частотный преобразователь Oni K800-33E0075-015TSIP20-D34D41 0.75 кВт 380В в Липецке
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Под заказ
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Название производителя
ONI
Мощность, кВт
0.75
Серия
K800
Напряжение, В
380
Модель
K800-33E0075-015TSIP20-D34D41
Ток (А)
3.4
Частота, Гц
50
Степень защиты
20;21;Nema1
Применение
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
обл Липецкая, г Липецк, ул 50 лет НЛМК, дом 17А
обл Липецкая, г Липецк, пл Заводская, дом 1
обл Липецкая, г Липецк, ул Зегеля, дом 23